图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
Z99
经停站 ▲

上海站

九龙站

18:02 13:01 18小时59分
  • 硬座 ¥224
  • 硬卧上 ¥381
  • 硬卧中 ¥393
  • 硬卧下 ¥407
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 上海站 第1天 18:02 18:02 0分 0时0分 0公里
2 金华站 第1天 21:04 21:08 4分 3时2分 390公里
3 株洲站 第2天 03:05 03:21 16分 9时3分 1155公里
4 广州东站 第2天 10:08 11:04 56分 16时6分 1818公里
5 九龙站 第2天 13:01 13:01 0分 18时59分 1991公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接