图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
Z196
经停站 ▲

上海站

太原站

18:56 09:06 14小时10分
  • 硬座 ¥180.5
  • 硬卧上 ¥310.5
  • 硬卧中 ¥342
  • 硬卧下 ¥358
  • 软卧上 ¥488.5
  • 软卧下 ¥518
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 上海站 第1天 18:56 18:56 0分 0时0分 0公里
2 南京站 第1天 21:30 21:36 6分 2时34分 301公里
3 石家庄北站 第2天 06:32 06:40 8分 11时36分 1280公里
4 阳泉北站 第2天 07:56 08:00 4分 13时0分 1384公里
5 太原站 第2天 09:06 09:06 0分 14时10分 1505公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接