图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
Z122
经停站 ▲

广州站

成都站

22:02 23:10 25小时08分
  • 硬座 ¥240
  • 硬卧上 ¥408
  • 硬卧中 ¥421
  • 硬卧下 ¥436
  • 软卧上 ¥640
  • 软卧下 ¥669
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 广州站 第1天 22:02 22:02 0分 0时0分 0公里
2 长沙站 第2天 05:18 05:30 12分 7时16分 707公里
3 岳阳站 第2天 06:48 06:52 4分 8时46分 854公里
4 汉口站 第2天 09:13 09:46 33分 11时11分 1089公里
5 襄阳东站 第2天 12:16 12:25 9分 14时14分 1398公里
6 安康站 第2天 16:08 16:14 6分 18时6分 1764公里
7 万源站 第2天 18:05 18:07 2分 20时3分 1922公里
8 达州站 第2天 19:43 19:50 7分 21时41分 2040公里
9 营山站 第2天 20:41 20:51 10分 22时39分 2141公里
10 成都站 第2天 23:10 23:10 0分 25时8分 2414公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

最新火车资讯

更多>>
友情链接