图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
Z122
经停站 ▲

广州站

成都站

22:10 23:02 24小时52分
  • 二等座 ¥816.5
  • 一等座 ¥1164
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 广州站 第1天 22:10 22:10 0分 0时0分 0公里
2 长沙站 第2天 05:26 05:32 6分 7时16分 707公里
3 岳阳站 第2天 06:49 06:51 2分 8时39分 854公里
4 武昌站 第2天 09:02 09:23 21分 10时52分 1069公里
5 襄阳东站 第2天 12:23 12:30 7分 14时13分 1391公里
6 安康站 第2天 16:05 16:13 8分 17时55分 1764公里
7 达州站 第2天 19:31 19:39 8分 21时21分 2040公里
8 营山站 第2天 20:33 20:37 4分 22时23分 2141公里
9 成都站 第2天 23:02 23:02 0分 24时52分 2414公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接