图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
T77
经停站 ▲

上海南站

桂林北站

11:27 05:20 41小时53分
  • 硬座 ¥189.5
  • 硬卧上 ¥322.5
  • 硬卧中 ¥333.5
  • 硬卧下 ¥343.5
  • 软卧上 ¥504.5
  • 软卧下 ¥527.5
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 上海南站 第1天 11:27 11:27 0分 0时0分 0公里
2 嘉兴站 第1天 12:09 12:12 3分 0时42分 80公里
3 海宁站 第1天 12:30 12:33 3分 1时3分 108公里
4 杭州东站 第1天 13:13 13:19 6分 1时46分 167公里
5 义乌站 第1天 14:25 14:28 3分 2时58分 312公里
6 衢州站 第1天 15:58 16:01 3分 4时31分 446公里
7 上饶站 第1天 17:13 17:17 4分 5时46分 557公里
8 鹰潭站 第1天 18:18 18:30 12分 6时51分 673公里
9 新余站 第1天 20:33 20:37 4分 9时6分 919公里
10 株洲站 第1天 22:46 23:06 20分 11时19分 1125公里
11 衡阳站 第2天 00:27 00:45 18分 13时0分 1259公里
12 永州站 第2天 02:15 02:44 29分 14时48分 1395公里
13 桂林北站 第2天 05:20 05:20 0分 17时53分 1594公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

最新火车资讯

更多>>
友情链接