图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
T77
经停站 ▲

上海南站

桂林北站

16:06 10:40 18小时34分
  • 硬座 ¥189.5
  • 硬卧上 ¥322.5
  • 硬卧中 ¥333.5
  • 硬卧下 ¥343.5
  • 软卧上 ¥504.5
  • 软卧下 ¥527.5
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 上海南站 第1天 16:06 16:06 0分 0时0分 0公里
2 嘉兴站 第1天 16:52 16:55 3分 0时46分 80公里
3 海宁站 第1天 17:21 17:24 3分 1时15分 108公里
4 杭州东站 第1天 18:04 18:10 6分 1时58分 167公里
5 义乌站 第1天 19:15 19:18 3分 3时9分 276公里
6 金华站 第1天 19:58 20:06 8分 3时52分 324公里
7 衢州站 第1天 20:55 20:58 3分 4时49分 402公里
8 上饶站 第1天 22:12 22:16 4分 6时6分 504公里
9 鹰潭站 第1天 23:43 23:53 10分 7时37分 620公里
10 株洲站 第2天 04:35 04:50 15分 12时29分 1072公里
11 衡阳站 第2天 06:14 06:30 16分 14时8分 1206公里
12 永州站 第2天 08:00 08:06 6分 15时54分 1342公里
13 桂林北站 第2天 10:40 10:40 0分 18时34分 1541公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接