图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
T7
经停站 ▲

北京西站

成都站

16:32 20:40 28小时08分
  • 硬座 ¥252
  • 硬卧上 ¥437
  • 硬卧中 ¥451
  • 硬卧下 ¥467
  • 软卧上 ¥689
  • 软卧下 ¥717
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 北京西站 第1天 16:32 16:32 0分 0时0分 0公里
2 保定站 第1天 17:51 17:55 4分 1时19分 146公里
3 石家庄北站 第1天 19:27 19:49 22分 2时55分 291公里
4 阳泉北站 第1天 20:49 20:54 5分 4时17分 395公里
5 太原站 第1天 22:05 22:15 10分 5时33分 516公里
6 吕梁站 第1天 23:55 23:59 4分 7时23分 697公里
7 延安站 第2天 03:01 03:05 4分 10时29分 953公里
8 西安站 第2天 06:20 06:41 21分 13时48分 1279公里
9 宝鸡站 第2天 08:22 08:42 20分 15时50分 1452公里
11 绵阳站 第2天 19:06 19:13 7分 26时34分 1462公里
12 成都站 第2天 20:40 20:40 0分 28时8分 1577公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接