图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
T7
经停站 ▲

北京西站

成都站

16:40 20:36 27小时56分
  • 二等座 ¥778.5
  • 一等座 ¥1222
  • 商务座 ¥2376
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 北京西站 第1天 16:40 16:40 0分 0时0分 0公里
2 保定站 第1天 18:00 18:04 4分 1时20分 146公里
3 石家庄北站 第1天 19:30 20:03 33分 2时50分 291公里
4 太原站 第1天 22:07 22:15 8分 5时27分 516公里
5 吕梁站 第1天 23:54 23:58 4分 7时14分 701公里
6 延安站 第2天 03:01 03:05 4分 10时21分 953公里
7 西安站 第2天 06:21 06:41 20分 13时41分 1279公里
8 宝鸡站 第2天 08:22 08:41 19分 15时42分 1456公里
9 略阳站 第2天 12:53 12:55 2分 20时13分 1587公里
10 广元站 第2天 15:37 15:46 9分 22时57分 1802公里
11 绵阳站 第2天 19:04 19:08 4分 26时24分 2006公里
12 成都站 第2天 20:36 20:36 0分 27时56分 2121公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

最新火车资讯

更多>>
友情链接