图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
T231
经停站 ▲

北京西站

西安站

18:50 07:56 13小时06分
  • 二等座 ¥515.5
  • 一等座 ¥824.5
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 北京西站 第1天 18:50 18:50 0分 0时0分 0公里
2 保定站 第1天 20:16 20:19 3分 1时26分 146公里
3 石家庄站 第1天 21:36 21:39 3分 2时46分 281公里
4 邢台站 第1天 22:33 22:36 3分 3时43分 390公里
5 邯郸站 第1天 23:11 23:15 4分 4时21分 442公里
6 洛阳站 第2天 02:59 03:05 6分 8时9分 813公里
7 三门峡站 第2天 04:33 04:35 2分 9时43分 935公里
8 渭南站 第2天 06:57 07:07 10分 12时7分 1144公里
9 西安站 第2天 07:56 07:56 0分 13时6分 1200公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接