图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
T231
经停站 ▲

北京西站

西安站

18:50 07:43 36小时53分
  • 二等座 ¥515.5
  • 一等座 ¥824.5
  • 商务座 ¥1627.5
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 北京西站 第1天 18:50 18:50 0分 0时0分 0公里
2 保定站 第1天 20:10 20:14 4分 1时20分 146公里
3 石家庄站 第1天 21:37 21:45 8分 2时47分 281公里
4 邯郸站 第1天 23:10 23:14 4分 4时20分 442公里
5 洛阳站 第2天 02:53 02:57 4分 8时3分 813公里
6 三门峡站 第2天 04:25 04:28 3分 9时35分 935公里
7 渭南站 第2天 06:51 06:54 3分 12时1分 1144公里
8 西安站 第2天 07:43 07:43 0分 12时53分 1200公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

最新火车资讯

更多>>
友情链接