图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
T136
经停站 ▲

宁波站

济南站

17:52 10:00 16小时08分
  • 二等座 ¥446.5
  • 一等座 ¥752
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 宁波站 第1天 17:52 17:52 0分 0时0分 0公里
2 余姚站 第1天 18:31 18:34 3分 0时39分 48公里
3 上虞站 第1天 18:58 19:01 3分 1时6分 80公里
4 绍兴站 第1天 19:24 19:29 5分 1时32分 108公里
5 杭州东站 第1天 20:17 20:25 8分 2时25分 165公里
6 海宁站 第1天 20:57 21:00 3分 3时5分 224公里
7 嘉兴站 第1天 21:18 21:21 3分 3时26分 252公里
8 上海南站 第1天 22:19 22:50 31分 4时27分 332公里
9 昆山站 第1天 23:33 23:42 9分 5时41分 395公里
10 苏州站 第2天 00:06 00:10 4分 6时14分 430公里
11 无锡站 第2天 00:38 00:42 4分 6时46分 472公里
12 常州站 第2天 01:09 01:14 5分 7时17分 511公里
13 南京站 第2天 02:36 02:43 7分 8时44分 647公里
14 滁州北站 第2天 03:17 03:20 3分 9时25分 704公里
15 蚌埠站 第2天 04:40 04:45 5分 10时48分 831公里
16 徐州站 第2天 06:22 06:29 7分 12时30分 995公里
17 滕州站 第2天 07:31 07:34 3分 13时39分 1097公里
18 兖州站 第2天 08:09 08:13 4分 14时17分 1158公里
19 泰山站 第2天 09:05 09:07 2分 15时13分 1241公里
20 济南站 第2天 10:00 10:00 0分 16时8分 1314公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

相关火车线路

更多>>
展开
友情链接