图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
T136
经停站 ▲

宁波站

济南站

17:52 10:14 40小时22分
  • 二等座 ¥446.5
  • 一等座 ¥752
  • 商务座 ¥1410
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 宁波站 第1天 17:52 17:52 0分 0时0分 0公里
2 余姚站 第1天 18:31 18:34 3分 0时39分 48公里
3 上虞站 第1天 18:59 19:02 3分 1时7分 80公里
4 绍兴站 第1天 19:26 19:29 3分 1时34分 108公里
5 杭州东站 第1天 20:19 20:25 6分 2时27分 155公里
6 海宁站 第1天 20:58 21:01 3分 3时6分 224公里
7 嘉兴站 第1天 21:19 21:22 3分 3时27分 252公里
8 上海南站 第1天 22:19 22:40 21分 4时27分 332公里
9 昆山站 第1天 23:32 23:41 9分 5时40分 395公里
10 苏州站 第2天 00:02 00:05 3分 6时10分 430公里
11 无锡站 第2天 00:33 00:36 3分 6时41分 472公里
12 南京站 第2天 02:33 02:39 6分 8时41分 647公里
13 徐州站 第2天 06:22 06:30 8分 12时30分 995公里
14 滕州站 第2天 07:34 07:37 3分 13时42分 1097公里
15 兖州站 第2天 08:17 08:20 3分 14时25分 1158公里
16 泰山站 第2天 09:16 09:18 2分 15时24分 1241公里
17 济南站 第2天 10:14 10:14 0分 16时22分 1314公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

相关火车线路

更多>>
展开

最新火车资讯

更多>>
友情链接