图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
K833
经停站 ▲

上海南站

贵阳站

07:31 10:07 26小时36分
  • 硬座 ¥229
  • 硬卧上 ¥389
  • 硬卧中 ¥403
  • 硬卧下 ¥416
  • 软卧上 ¥613
  • 软卧下 ¥640
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 上海南站 第1天 07:31 07:31 0分 0时0分 0公里
2 松江站 第1天 07:53 07:56 3分 0时22分 26公里
3 嘉兴站 第1天 08:29 08:32 3分 0时58分 80公里
4 杭州东站 第1天 09:34 09:40 6分 2时3分 167公里
5 诸暨站 第1天 10:31 10:40 9分 3时0分 260公里
6 义乌站 第1天 11:06 11:09 3分 3时35分 312公里
7 衢州站 第1天 12:58 13:01 3分 5时27分 446公里
8 江山站 第1天 13:26 13:29 3分 5时55分 481公里
9 上饶站 第1天 14:41 14:45 4分 7时10分 557公里
10 鹰潭站 第1天 15:54 16:02 8分 8时23分 673公里
11 樟树站 第1天 17:39 17:44 5分 10时8分 843公里
12 新余站 第1天 18:31 18:35 4分 11时0分 919公里
13 萍乡站 第1天 19:51 19:56 5分 12时20分 1044公里
14 株洲站 第1天 21:05 21:24 19分 13时34分 1125公里
15 湘潭站 第1天 21:51 21:54 3分 14时20分 1151公里
16 娄底站 第1天 23:07 23:11 4分 15时36分 1250公里
17 怀化站 第2天 03:25 03:40 15分 19时54分 1565公里
18 凯里站 第2天 07:33 07:39 6分 24时2分 1834公里
19 贵阳站 第2天 10:07 10:07 0分 26时36分 2022公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

相关火车线路

更多>>
展开

最新火车资讯

更多>>
友情链接