图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
K833
经停站 ▲

上海南站

贵阳站

07:39 10:17 26小时38分
  • 硬座 ¥229
  • 硬卧上 ¥389
  • 硬卧中 ¥403
  • 硬卧下 ¥416
  • 软卧上 ¥613
  • 软卧下 ¥640
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 上海南站 第1天 07:39 07:39 0分 0时0分 0公里
2 嘉兴站 第1天 08:28 08:31 3分 0时49分 80公里
3 杭州东站 第1天 09:32 09:38 6分 1时53分 167公里
4 诸暨站 第1天 10:27 10:38 11分 2时48分 233公里
5 义乌站 第1天 11:08 11:11 3分 3时29分 276公里
6 金华站 第1天 11:52 11:58 6分 4时13分 324公里
7 衢州站 第1天 12:58 13:01 3分 5时19分 402公里
8 江山站 第1天 13:22 13:25 3分 5时43分 432公里
9 上饶站 第1天 14:40 14:44 4分 7时1分 504公里
10 鹰潭站 第1天 15:51 16:03 12分 8时12分 620公里
11 樟树站 第1天 17:44 17:47 3分 10时5分 790公里
12 新余站 第1天 18:36 18:40 4分 10时57分 866公里
13 萍乡站 第1天 20:00 20:04 4分 12时21分 991公里
14 株洲站 第1天 21:05 21:24 19分 13时26分 1072公里
15 湘潭站 第1天 21:49 21:53 4分 14时10分 1098公里
16 怀化站 第2天 03:29 03:48 19分 19时50分 1512公里
17 玉屏站 第2天 05:48 05:54 6分 22时9分 1632公里
18 凯里站 第2天 07:54 08:00 6分 24时15分 1781公里
19 贵阳站 第2天 10:17 10:17 0分 26时38分 1969公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

相关火车线路

更多>>
展开
友情链接