图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
K78
经停站 ▲

长春站

宁波站

17:02 09:27 64小时25分
  • 硬座 ¥299.5
  • 硬卧上 ¥507.5
  • 硬卧中 ¥524.5
  • 硬卧下 ¥542.5
  • 软卧上 ¥802.5
  • 软卧下 ¥838.5
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 长春站 第1天 17:02 17:02 0分 0时0分 0公里
2 九台站 第1天 17:40 17:43 3分 0时38分 52公里
3 吉林站 第1天 18:36 19:02 26分 1时34分 128公里
4 烟筒山站 第1天 20:24 20:26 2分 3时22分 227公里
5 明城站 第1天 20:38 20:41 3分 3时36分 240公里
6 磐石站 第1天 21:08 21:11 3分 4时6分 272公里
7 朝阳镇站 第1天 21:41 21:43 2分 4时39分 311公里
8 梅河口站 第1天 22:11 22:18 7分 5时9分 346公里
9 草市站 第1天 22:54 22:56 2分 5时52分 393公里
10 清原站 第1天 23:34 23:36 2分 6时32分 428公里
11 抚顺北站 第2天 01:08 01:25 17分 8时6分 527公里
12 沈阳站 第2天 02:16 02:44 28分 9时14分 592公里
13 绥中北站 第2天 06:33 06:36 3分 13时31分 917公里
14 山海关站 第2天 07:23 07:33 10分 14时21分 980公里
15 秦皇岛站 第2天 07:53 07:56 3分 14时51分 996公里
16 滦县站 第2天 08:54 08:56 2分 15时52分 1087公里
17 唐山站 第2天 09:47 09:50 3分 16时45分 1158公里
18 泊头站 第2天 13:54 13:59 5分 20时52分 1178公里
19 天津站 第2天 11:15 11:30 15分 42时13分 1281公里
20 杨柳青站 第2天 11:57 11:59 2分 42时55分 1306公里
21 静海站 第2天 12:17 12:19 2分 43时15分 1334公里
22 沧州站 第2天 13:01 13:04 3分 43时59分 1407公里
23 德州站 第2天 14:59 15:02 3分 45时57分 1520公里
24 平原站 第2天 15:25 15:28 3分 46时23分 1555公里
25 济南站 第2天 16:37 16:52 15分 47时35分 1638公里
26 泰山站 第2天 17:44 17:48 4分 48时42分 1711公里
27 兖州站 第2天 18:46 18:49 3分 49时44分 1794公里
28 邹城站 第2天 19:04 19:06 2分 50时2分 1815公里
29 滕州站 第2天 19:32 19:34 2分 50时30分 1855公里
30 徐州站 第2天 20:53 21:01 8分 51时51分 1957公里
31 蚌埠站 第2天 22:52 23:00 8分 53时50分 2121公里
32 南京站 第3天 00:58 01:04 6分 55时56分 2305公里
33 常州站 第3天 02:24 02:27 3分 57时22分 2441公里
34 苏州站 第3天 03:19 03:23 4分 58时17分 2522公里
35 上海南站 第3天 04:41 05:02 21分 59时39分 2620公里
36 嘉兴站 第3天 05:49 05:52 3分 60时47分 2700公里
37 海宁站 第3天 06:13 06:16 3分 61时11分 2728公里
38 杭州东站 第3天 06:58 07:04 6分 61时56分 2787公里
39 绍兴站 第3天 07:45 07:48 3分 62时43分 2844公里
40 上虞站 第3天 08:11 08:14 3分 63时9分 2872公里
41 宁波站 第3天 09:27 09:27 0分 64时25分 2952公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

相关火车线路

更多>>
展开

最新火车资讯

更多>>
友情链接