图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
K78
经停站 ▲

长春站

宁波站

17:17 09:36 40小时19分
  • 硬座 ¥299.5
  • 硬卧上 ¥507.5
  • 硬卧中 ¥524.5
  • 硬卧下 ¥542.5
  • 软卧上 ¥802.5
  • 软卧下 ¥838.5
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 长春站 第1天 17:17 17:17 0分 0时0分 0公里
2 九台站 第1天 17:55 17:58 3分 0时38分 52公里
3 吉林站 第1天 18:51 19:16 25分 1时34分 128公里
4 烟筒山站 第1天 20:38 20:40 2分 3时21分 227公里
5 明城站 第1天 20:52 20:54 2分 3时35分 240公里
6 磐石站 第1天 21:21 21:23 2分 4时4分 272公里
7 朝阳镇站 第1天 21:53 21:55 2分 4时36分 311公里
8 梅河口站 第1天 22:23 22:29 6分 5时6分 346公里
9 清原站 第1天 23:45 23:47 2分 6时28分 428公里
10 抚顺北站 第2天 01:26 01:35 9分 8时9分 527公里
11 沈阳站 第2天 02:32 02:49 17分 9时15分 592公里
12 锦州南站 第2天 05:06 05:09 3分 11时49分 890公里
13 葫芦岛北站 第2天 05:39 05:42 3分 12时22分 933公里
14 绥中北站 第2天 06:22 06:36 14分 13时5分 992公里
15 山海关站 第2天 07:31 07:39 8分 14时14分 1055公里
16 秦皇岛站 第2天 07:58 08:01 3分 14时41分 1072公里
17 昌黎站 第2天 08:36 08:39 3分 15时19分 1122公里
18 唐山站 第2天 09:53 09:57 4分 16时36分 1234公里
19 天津站 第2天 11:22 11:30 8分 18时5分 1357公里
20 杨柳青站 第2天 11:55 11:59 4分 18时38分 1382公里
21 静海站 第2天 12:17 12:21 4分 19时0分 1410公里
22 沧州站 第2天 13:03 13:13 10分 19时46分 1483公里
23 德州站 第2天 15:01 15:04 3分 21时44分 1596公里
24 平原站 第2天 15:27 15:30 3分 22时10分 1631公里
25 济南站 第2天 16:39 16:54 15分 23时22分 1714公里
26 泰山站 第2天 17:44 17:47 3分 24时27分 1787公里
27 兖州站 第2天 18:45 18:48 3分 25时28分 1870公里
28 邹城站 第2天 19:03 19:06 3分 25时46分 1891公里
29 滕州站 第2天 19:32 19:35 3分 26时15分 1931公里
30 徐州站 第2天 20:53 21:01 8分 27时36分 2033公里
31 蚌埠站 第2天 22:43 22:49 6分 29时26分 2197公里
32 南京站 第3天 00:52 00:58 6分 31时35分 2381公里
33 常州站 第3天 02:18 02:23 5分 33时1分 2517公里
34 无锡站 第3天 02:51 02:55 4分 33时34分 2556公里
35 苏州站 第3天 03:23 03:27 4分 34时6分 2598公里
36 上海南站 第3天 04:37 04:57 20分 35时20分 2696公里
37 嘉兴站 第3天 05:43 05:46 3分 36时26分 2776公里
38 海宁站 第3天 06:08 06:11 3分 36时51分 2804公里
39 杭州东站 第3天 06:55 07:01 6分 37时38分 2863公里
40 绍兴站 第3天 07:42 07:45 3分 38时25分 2920公里
41 上虞站 第3天 08:08 08:11 3分 38时51分 2948公里
42 宁波站 第3天 09:36 09:36 0分 40时19分 3028公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

相关火车线路

更多>>
展开
友情链接