图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
K599
经停站 ▲

包头站

广州站

17:30 11:12 65小时42分
  • 硬座 ¥313.5
  • 硬卧上 ¥529.5
  • 硬卧中 ¥547.5
  • 硬卧下 ¥566.5
  • 软卧上 ¥927.5
  • 软卧下 ¥969.5
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 包头站 第1天 17:30 17:30 0分 0时0分 0公里
2 包头东站 第1天 17:45 17:49 4分 0时15分 16公里
3 呼和浩特站 第1天 19:16 19:24 8分 1时46分 165公里
4 呼和浩特东站 第1天 19:36 19:44 8分 2时6分 173公里
5 集宁南站 第1天 21:08 21:14 6分 3时38分 323公里
6 大同站 第1天 22:52 23:04 12分 5时22分 450公里
7 沙城站 第2天 02:39 02:41 2分 9时9分 703公里
8 北京西站 第2天 04:54 05:14 20分 11时24分 818公里
9 高碑店站 第2天 06:09 06:11 2分 12时39分 902公里
10 保定站 第2天 06:49 07:01 12分 13时19分 964公里
11 定州站 第2天 07:38 07:40 2分 14时8分 1024公里
12 石家庄站 第2天 08:32 08:38 6分 15时2分 1099公里
13 邢台站 第2天 09:41 09:43 2分 16时11分 1208公里
14 邯郸站 第2天 10:22 10:26 4分 16时52分 1260公里
15 安阳站 第2天 11:26 11:30 4分 17时56分 1320公里
16 鹤壁站 第2天 11:59 12:03 4分 18时29分 1361公里
17 卫辉站 第2天 12:28 12:32 4分 18时58分 1402公里
18 新乡站 第2天 12:49 12:57 8分 19时19分 1427公里
19 郑州站 第2天 13:58 14:14 16分 20时28分 1507公里
20 许昌站 第2天 15:09 15:12 3分 21时39分 1593公里
21 漯河站 第2天 15:50 15:54 4分 22时20分 1647公里
22 驻马店站 第2天 16:36 16:39 3分 23时6分 1713公里
23 信阳站 第2天 17:38 17:54 16分 24时8分 1809公里
24 广水站 第2天 18:44 18:47 3分 25时14分 1874公里
25 孝感站 第2天 19:38 19:41 3分 26时8分 1953公里
26 武昌站 第2天 21:23 21:49 26分 27时53分 2043公里
27 岳阳站 第3天 01:02 01:11 9分 31时32分 2258公里
28 长沙站 第3天 02:39 02:45 6分 33时9分 2405公里
29 衡阳站 第3天 04:47 04:50 3分 35时17分 2591公里
30 郴州站 第3天 06:31 06:34 3分 37时1分 2738公里
31 韶关东站 第3天 08:23 08:29 6分 38时53分 2891公里
32 广州站 第3天 11:12 11:12 0分 41时42分 3112公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

相关火车线路

更多>>
展开

最新火车资讯

更多>>
友情链接