图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
K599
经停站 ▲

包头站

广州站

17:15 11:12 65小时57分
  • 硬座 ¥313.5
  • 硬卧上 ¥529.5
  • 硬卧中 ¥547.5
  • 硬卧下 ¥566.5
  • 软卧上 ¥927.5
  • 软卧下 ¥969.5
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 包头站 第1天 17:15 17:15 0分 0时0分 0公里
2 包头东站 第1天 17:30 17:34 4分 0时15分 16公里
3 呼和浩特站 第1天 19:03 19:11 8分 1时48分 165公里
4 呼和浩特东站 第1天 19:23 19:33 10分 2时8分 173公里
5 卓资东站 第1天 20:25 20:27 2分 3时10分 269公里
6 集宁南站 第1天 21:02 21:10 8分 3时47分 323公里
7 丰镇站 第1天 22:08 22:10 2分 4时53分 405公里
8 大同站 第1天 22:52 23:03 11分 5时37分 450公里
9 沙城站 第2天 02:39 02:41 2分 9时24分 703公里
10 北京西站 第2天 04:54 05:14 20分 11时39分 818公里
11 高碑店站 第2天 06:09 06:11 2分 12时54分 902公里
12 保定站 第2天 06:49 07:01 12分 13时34分 964公里
13 石家庄站 第2天 08:27 08:35 8分 15时12分 1099公里
14 邢台站 第2天 09:38 09:41 3分 16时23分 1208公里
15 邯郸站 第2天 10:19 10:33 14分 17时4分 1260公里
16 安阳站 第2天 11:26 11:31 5分 18时11分 1320公里
17 鹤壁站 第2天 12:00 12:05 5分 18时45分 1361公里
18 卫辉站 第2天 12:30 12:34 4分 19时15分 1402公里
19 新乡站 第2天 12:51 12:59 8分 19时36分 1427公里
20 郑州站 第2天 14:00 14:14 14分 20时45分 1507公里
21 许昌站 第2天 15:09 15:12 3分 21时54分 1593公里
22 漯河站 第2天 15:50 15:53 3分 22时35分 1647公里
23 驻马店站 第2天 16:35 16:39 4分 23时20分 1713公里
24 广水站 第2天 18:46 18:49 3分 25时31分 1874公里
25 孝感站 第2天 19:40 19:43 3分 26时25分 1953公里
26 武昌站 第2天 21:23 21:49 26分 28时8分 2043公里
27 岳阳站 第3天 00:51 00:57 6分 31时36分 2258公里
28 长沙站 第3天 02:24 02:43 19分 33时9分 2405公里
29 衡阳站 第3天 04:43 04:49 6分 35时28分 2591公里
30 郴州站 第3天 06:29 06:34 5分 37时14分 2738公里
31 韶关东站 第3天 08:12 08:22 10分 38时57分 2891公里
32 广州站 第3天 11:12 17:15 3分 41时57分 3112公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

相关火车线路

更多>>
展开

最新火车资讯

更多>>
友情链接