图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
K599
经停站 ▲

包头站

广州站

17:28 11:12 41小时44分
  • 硬座 ¥313.5
  • 硬卧上 ¥529.5
  • 硬卧中 ¥547.5
  • 硬卧下 ¥566.5
  • 软卧上 ¥927.5
  • 软卧下 ¥969.5
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 包头站 第1天 17:28 17:28 0分 0时0分 0公里
2 包头东站 第1天 17:43 17:47 4分 0时15分 16公里
3 呼和浩特东站 第1天 19:23 19:39 16分 1时55分 173公里
4 集宁南站 第1天 21:02 21:10 8分 3时34分 323公里
5 大同站 第1天 22:52 23:04 12分 5时24分 450公里
6 张家口南站 第2天 01:28 01:36 8分 8时0分 628公里
7 沙城站 第2天 02:39 02:41 2分 9时11分 703公里
8 北京西站 第2天 04:54 05:15 21分 11时26分 818公里
9 高碑店站 第2天 06:09 06:13 4分 12时41分 902公里
10 保定站 第2天 06:53 07:06 13分 13时25分 964公里
11 石家庄站 第2天 08:31 08:43 12分 15时3分 1099公里
12 邢台站 第2天 09:46 09:50 4分 16时18分 1208公里
13 邯郸站 第2天 10:28 10:34 6分 17时0分 1260公里
14 磁县站 第2天 10:54 10:58 4分 17时26分 1291公里
15 安阳站 第2天 11:26 11:30 4分 17时58分 1320公里
16 鹤壁站 第2天 11:59 12:02 3分 18时31分 1361公里
17 卫辉站 第2天 12:33 12:38 5分 19时5分 1402公里
18 新乡站 第2天 12:55 13:02 7分 19时27分 1427公里
19 郑州站 第2天 14:06 14:21 15分 20时38分 1507公里
20 许昌站 第2天 15:15 15:18 3分 21时47分 1593公里
21 漯河站 第2天 15:55 15:58 3分 22时27分 1647公里
22 驻马店站 第2天 16:37 17:01 24分 23时9分 1713公里
23 信阳站 第2天 18:01 18:03 2分 24时33分 1809公里
24 广水站 第2天 18:48 19:00 12分 25时20分 1874公里
25 孝感站 第2天 20:08 20:10 2分 26时40分 1953公里
26 武昌站 第2天 22:10 22:33 23分 28时42分 2043公里
27 岳阳站 第3天 00:55 00:58 3分 31时27分 2258公里
28 长沙站 第3天 02:47 02:53 6分 33时19分 2405公里
29 衡阳站 第3天 05:09 05:15 6分 35时41分 2591公里
30 郴州站 第3天 06:55 06:58 3分 37时27分 2738公里
31 韶关东站 第3天 08:36 08:42 6分 39时8分 2891公里
32 广州站 第3天 11:12 11:12 0分 41时44分 3112公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

相关火车线路

更多>>
展开
友情链接