图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
K56
经停站 ▲

包头站

大连站

18:19 19:13 24小时54分
  • 硬座 ¥229
  • 硬卧上 ¥389
  • 硬卧中 ¥393
  • 硬卧下 ¥407
  • 软卧上 ¥613
  • 软卧下 ¥625
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 包头站 第1天 18:19 18:19 0分 0时0分 0公里
2 包头东站 第1天 18:34 18:39 5分 0时15分 16公里
3 呼和浩特东站 第1天 20:42 20:52 10分 2时23分 173公里
4 集宁南站 第1天 22:15 22:21 6分 3时56分 323公里
5 张家口南站 第2天 00:57 01:05 8分 6时38分 501公里
6 沙城站 第2天 02:08 02:10 2分 7时49分 576公里
7 北京站 第2天 04:27 04:46 19分 10时8分 697公里
8 唐山北站 第2天 06:20 06:22 2分 12时1分 848公里
9 昌黎站 第2天 07:20 07:22 2分 13时1分 853公里
10 北戴河站 第2天 07:43 07:46 3分 13时24分 881公里
11 秦皇岛站 第2天 08:04 08:08 4分 13时45分 903公里
12 山海关站 第2天 08:35 08:41 6分 14时16分 919公里
13 葫芦岛站 第2天 10:03 10:05 2分 15时44分 1053公里
14 锦州站 第2天 10:44 10:49 5分 16时25分 1103公里
15 沟帮子站 第2天 11:29 11:31 2分 17时10分 1167公里
16 大虎山站 第2天 11:58 12:00 2分 17时39分 1209公里
17 沈阳站 第2天 13:34 14:05 31分 19时15分 1345公里
18 辽阳站 第2天 14:49 14:51 2分 20时30分 1409公里
19 鞍山站 第2天 15:10 15:13 3分 20时51分 1434公里
20 海城站 第2天 15:39 15:41 2分 21时20分 1470公里
21 大石桥站 第2天 16:10 16:16 6分 21时51分 1502公里
22 熊岳城站 第2天 16:55 16:58 3分 22时36分 1563公里
23 瓦房店站 第2天 17:47 17:50 3分 23时28分 1637公里
24 普兰店站 第2天 18:10 18:12 2分 23时51分 1664公里
25 大连站 第2天 19:13 19:13 0分 24时54分 1742公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

相关火车线路

更多>>
展开
友情链接