图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
K56
经停站 ▲

包头站

大连站

18:18 19:20 25小时02分
  • 硬座 ¥229
  • 硬卧上 ¥389
  • 硬卧中 ¥403
  • 硬卧下 ¥416
  • 软卧上 ¥613
  • 软卧下 ¥640
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 包头站 第1天 18:18 18:18 0分 0时0分 0公里
2 包头东站 第1天 18:33 18:37 4分 0时15分 16公里
3 呼和浩特东站 第1天 20:42 20:52 10分 2时24分 173公里
4 集宁南站 第1天 22:17 22:23 6分 3时59分 323公里
5 北京站 第2天 04:27 04:46 19分 10时9分 824公里
6 秦皇岛站 第2天 07:47 07:51 4分 13时29分 996公里
7 绥中站 第2天 09:04 09:13 9分 14时46分 1077公里
8 山海关站 第2天 08:16 08:22 6分 37时58分 1139公里
9 葫芦岛站 第2天 09:58 10:01 3分 39时40分 1146公里
10 锦州站 第2天 10:38 10:42 4分 40时20分 1323公里
11 沟帮子站 第2天 11:22 11:24 2分 41时4分 1387公里
12 大虎山站 第2天 11:51 11:53 2分 41时33分 1429公里
13 苏家屯站 第2天 14:03 14:05 2分 43时45分 1454公里
14 鞍山站 第2天 14:58 15:02 4分 44时40分 1527公里
15 海城站 第2天 15:27 15:30 3分 45时9分 1563公里
16 沈阳站 第2天 13:25 13:48 23分 67时7分 1565公里
17 辽阳站 第2天 14:37 14:40 3分 68时19分 1629公里
18 熊岳城站 第2天 16:44 16:46 2分 70时26分 1656公里
19 大石桥站 第2天 16:00 16:06 6分 93时42分 1722公里
20 瓦房店站 第2天 17:34 17:37 3分 95时16分 1730公里
21 普兰店站 第2天 18:13 18:15 2分 95时55分 1757公里
22 金州站 第2天 18:45 18:48 3分 96时27分 1802公里
24 大连站 第2天 19:20 19:20 0分 97时2分 1998公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

相关火车线路

更多>>
展开

最新火车资讯

更多>>
友情链接