图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
K56
经停站 ▲

包头站

大连站

17:00 19:20 26小时20分
  • 硬座 ¥229
  • 硬卧上 ¥389
  • 硬卧中 ¥403
  • 硬卧下 ¥416
  • 软卧上 ¥613
  • 软卧下 ¥640
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 包头站 第1天 17:00 17:00 0分 0时0分 0公里
2 包头东站 第1天 17:15 17:19 4分 0时15分 16公里
3 呼和浩特东站 第1天 18:57 19:05 8分 1时57分 173公里
4 集宁南站 第1天 20:30 20:36 6分 3时30分 323公里
5 大同站 第1天 22:16 22:27 11分 5时16分 450公里
6 阳高站 第1天 23:10 23:12 2分 6时10分 507公里
7 柴沟堡站 第2天 00:19 00:21 2分 7时19分 584公里
8 北京站 第2天 04:27 04:46 19分 11时27分 824公里
9 秦皇岛站 第2天 07:47 07:51 4分 14时47分 996公里
10 山海关站 第2天 08:16 08:22 6分 15时16分 1012公里
11 绥中站 第2天 09:04 09:13 9分 16时4分 1077公里
12 葫芦岛站 第2天 09:58 10:01 3分 16时58分 1146公里
13 锦州站 第2天 10:38 10:42 4分 17时38分 1196公里
14 大虎山站 第2天 11:47 11:49 2分 18时47分 1302公里
15 沈阳站 第2天 13:25 13:48 23分 20时25分 1438公里
16 苏家屯站 第2天 14:03 14:05 2分 21时3分 1454公里
17 新民站 第2天 12:32 12:34 2分 43时32分 1500公里
18 海城站 第2天 15:27 15:30 3分 46时27分 1563公里
19 大石桥站 第2天 16:00 16:06 6分 47时0分 1595公里
20 辽阳站 第2天 14:37 14:40 3分 69时37分 1629公里
21 鞍山站 第2天 14:58 15:02 4分 69时58分 1654公里
22 瓦房店站 第2天 17:34 17:37 3分 72时34分 1730公里
23 熊岳城站 第2天 16:44 16:46 2分 95时44分 1783公里
24 金州站 第2天 18:45 18:48 3分 97时45分 1802公里
25 普兰店站 第2天 18:13 18:15 2分 121时13分 1884公里
27 大连站 第2天 19:20 19:20 0分 122时20分 1998公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

相关火车线路

更多>>
展开

最新火车资讯

更多>>
友情链接