图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
K233
经停站 ▲

石家庄站

上海站

13:00 09:23 44小时23分
  • 硬座 ¥156.5
  • 硬卧上 ¥268.5
  • 硬卧中 ¥279.5
  • 硬卧下 ¥288.5
  • 软卧上 ¥422.5
  • 软卧下 ¥440.5
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 石家庄站 第1天 13:00 13:00 0分 0时0分 0公里
2 邢台站 第1天 14:03 14:07 4分 1时3分 109公里
3 邯郸站 第1天 14:45 14:51 6分 1时45分 161公里
4 安阳站 第1天 15:38 15:41 3分 2时38分 221公里
5 鹤壁站 第1天 16:10 16:27 17分 3时10分 262公里
6 新乡站 第1天 17:06 17:11 5分 4时6分 328公里
7 郑州站 第1天 18:13 18:27 14分 5时13分 408公里
8 宁陵县站 第1天 20:28 20:38 10分 7时28分 576公里
9 商丘站 第1天 21:07 21:12 5分 8时7分 611公里
10 砀山站 第1天 22:08 22:20 12分 9时8分 674公里
11 徐州站 第1天 23:24 23:31 7分 10时24分 757公里
12 蚌埠站 第2天 01:29 01:35 6分 12时29分 921公里
13 南京站 第2天 03:51 03:58 7分 14时51分 1105公里
14 镇江站 第2天 04:38 04:42 4分 15时38分 1169公里
15 无锡站 第2天 06:43 06:47 4分 17时43分 1280公里
16 苏州站 第2天 07:15 07:19 4分 18时15分 1322公里
17 昆山站 第2天 07:43 07:47 4分 18时43分 1357公里
18 上海站 第2天 09:23 09:23 0分 20时23分 1406公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

相关火车线路

更多>>
展开

最新火车资讯

更多>>
友情链接