图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
K233
经停站 ▲

石家庄站

上海站

13:00 09:21 20小时21分
  • 硬座 ¥156.5
  • 硬卧上 ¥268.5
  • 硬卧中 ¥279.5
  • 硬卧下 ¥288.5
  • 软卧上 ¥422.5
  • 软卧下 ¥440.5
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 石家庄站 第1天 13:00 13:00 0分 0时0分 0公里
2 邢台站 第1天 14:03 14:07 4分 1时3分 109公里
3 邯郸站 第1天 14:45 14:49 4分 1时45分 161公里
4 安阳站 第1天 15:38 15:41 3分 2时38分 221公里
5 汤阴站 第1天 15:58 16:18 20分 2时58分 243公里
6 新乡站 第1天 17:09 17:12 3分 4时9分 328公里
7 郑州站 第1天 18:09 18:27 18分 5时9分 408公里
8 开封站 第1天 19:17 19:21 4分 6时17分 480公里
9 兰考站 第1天 19:49 19:54 5分 6时49分 523公里
10 砀山站 第1天 22:08 22:18 10分 9时8分 674公里
11 徐州站 第1天 23:24 23:31 7分 10时24分 757公里
12 蚌埠站 第2天 01:30 01:36 6分 12时30分 921公里
13 南京站 第2天 03:55 04:02 7分 14时55分 1105公里
14 镇江站 第2天 04:41 04:45 4分 15时41分 1169公里
15 常州站 第2天 05:36 05:40 4分 16时36分 1241公里
16 无锡站 第2天 06:57 07:01 4分 17时57分 1280公里
17 苏州站 第2天 07:29 07:33 4分 18时29分 1322公里
18 昆山站 第2天 07:58 08:02 4分 18时58分 1357公里
19 上海站 第2天 09:21 09:21 0分 20时21分 1406公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

相关火车线路

更多>>
展开
友情链接