图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
G6034
经停站 ▲

深圳北站

岳阳东站

11:55 16:06 4小时11分
  • 二等座 ¥448
  • 一等座 ¥698
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 深圳北站 第1天 11:55 11:55 0分 0时0分 0公里
2 虎门站 第1天 12:12 12:14 2分 0时17分 52公里
3 广州南站 第1天 12:31 12:36 5分 0时36分 102公里
4 韶关站 第1天 13:27 13:29 2分 1时32分 329公里
5 郴州西站 第1天 14:00 14:02 2分 2时5分 479公里
6 株洲西站 第1天 14:57 14:59 2分 3时2分 757公里
7 长沙南站 第1天 15:18 15:21 3分 3时23分 809公里
8 汨罗东站 第1天 15:39 15:45 6分 3时44分 886公里
9 岳阳东站 第1天 16:06 16:06 0分 4时11分 956公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接