图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
G41
经停站 ▲

北京南站

杭州东站

09:15 15:44 6小时29分
  • 二等座 ¥538.5
  • 一等座 ¥907
  • 商务座 ¥1701
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 北京南站 第1天 09:15 09:15 0分 0时0分 0公里
2 沧州西站 第1天 10:07 10:09 2分 0时52分 210公里
3 济南西站 第1天 10:55 10:58 3分 1时40分 406公里
4 泰安站 第1天 11:15 11:17 2分 2时0分 465公里
5 蚌埠南站 第1天 12:42 12:47 5分 3时27分 848公里
6 南京南站 第1天 13:29 13:31 2分 4时14分 1023公里
7 镇江南站 第1天 13:51 13:56 5分 4时36分 1088公里
8 上海虹桥站 第1天 14:49 14:51 2分 5时34分 1318公里
9 嘉兴南站 第1天 15:18 15:20 2分 6时3分 1402公里
10 杭州东站 第1天 15:44 15:44 0分 6时29分 1477公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

最新火车资讯

更多>>
友情链接