图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
G21
经停站 ▲

北京南站

上海虹桥站

17:00 22:39 5小时39分
  • 二等座 ¥553
  • 一等座 ¥933
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 北京南站 第1天 17:00 17:00 0分 0时0分 0公里
2 天津南站 第1天 17:34 17:36 2分 0时34分 122公里
3 济南西站 第1天 18:39 18:41 2分 1时39分 406公里
4 泰安站 第1天 18:58 19:00 2分 1时58分 465公里
5 滕州东站 第1天 19:31 19:33 2分 2时31分 591公里
6 徐州东站 第1天 19:58 20:00 2分 2时58分 692公里
7 南京南站 第1天 21:15 21:18 3分 4时15分 1023公里
8 镇江南站 第1天 21:37 21:39 2分 4时37分 1088公里
9 苏州北站 第1天 22:14 22:16 2分 5时14分 1237公里
10 上海虹桥站 第1天 22:39 22:39 0分 5时39分 1318公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接