图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
D27
经停站 ▲

北京站

哈尔滨西站

15:15 22:54 7小时39分
  • 二等座 ¥541.5
  • 一等座 ¥882
  • 商务座 ¥1691.5
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 北京站 第1天 15:15 15:15 0分 0时0分 0公里
2 北戴河站 第1天 17:18 17:21 3分 2时3分 277公里
3 秦皇岛站 第1天 17:39 17:41 2分 2时24分 299公里
4 山海关站 第1天 17:59 18:01 2分 2时44分 315公里
5 葫芦岛北站 第1天 18:48 18:49 1分 3时33分 437公里
6 盘锦北站 第1天 19:27 19:28 1分 4时12分 549公里
7 沈阳北站 第1天 20:28 20:30 2分 5时13分 703公里
8 昌图西站 第1天 21:08 21:09 1分 5时53分 832公里
9 哈尔滨西站 第1天 22:54 22:54 0分 7时39分 1241公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

最新火车资讯

更多>>
友情链接