图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
D27
经停站 ▲

北京站

哈尔滨西站

15:15 22:55 7小时40分
  • 硬座 ¥152.5
  • 硬卧上 ¥261.5
  • 硬卧中 ¥270.5
  • 硬卧下 ¥279.5
  • 软卧上 ¥409.5
  • 软卧下 ¥427.5
  • 高级软卧上 ¥755.5
  • 高级软卧下 ¥789.5
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 北京站 第1天 15:15 15:15 0分 0时0分 0公里
2 北戴河站 第1天 17:18 17:21 3分 2时3分 277公里
3 秦皇岛站 第1天 17:39 17:41 2分 2时24分 299公里
4 山海关站 第1天 17:59 18:01 2分 2时44分 315公里
5 葫芦岛北站 第1天 18:48 18:49 1分 3时33分 437公里
6 盘锦北站 第1天 19:27 19:28 1分 4时12分 549公里
7 沈阳北站 第1天 20:26 20:35 9分 5时11分 703公里
8 哈尔滨西站 第1天 22:55 22:55 0分 7时40分 1241公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

最新火车资讯

更多>>
友情链接