图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
D27
经停站 ▲

北京站

哈尔滨西站

15:15 22:54 7小时39分
  • 二等座 ¥540.5
  • 一等座 ¥806.5
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 北京站 第1天 15:15 15:15 0分 0时0分 0公里
2 北戴河站 第1天 17:18 17:21 3分 2时3分 277公里
3 山海关站 第1天 17:52 17:53 1分 2时37分 315公里
4 葫芦岛北站 第1天 18:36 18:37 1分 3时21分 437公里
5 盘锦北站 第1天 19:14 19:15 1分 3时59分 549公里
6 沈阳北站 第1天 20:13 20:16 3分 4时58分 703公里
7 四平东站 第1天 21:05 21:15 10分 5时50分 883公里
8 长春西站 第1天 21:45 21:48 3分 6时30分 1001公里
9 哈尔滨西站 第1天 22:54 22:54 0分 7时39分 1241公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接