图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
D2031
经停站 ▲

北京西站

武汉站

14:59 22:12 7小时13分
  • 二等座 ¥520.5
  • 一等座 ¥832.5
站次 站名 日期 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 里程
1 北京西站 第1天 14:59 14:59 0分 0时0分 0公里
2 涿州东站 第1天 15:24 15:34 10分 0时25分 62公里
3 保定东站 第1天 15:55 15:58 3分 0时56分 139公里
4 定州东站 第1天 16:16 16:28 12分 1时17分 201公里
5 石家庄站 第1天 16:51 16:54 3分 1时52分 281公里
6 高邑西站 第1天 17:09 17:11 2分 2时10分 332公里
7 邢台东站 第1天 17:29 17:45 16分 2时30分 403公里
8 邯郸东站 第1天 18:01 18:03 2分 3时2分 456公里
9 安阳东站 第1天 18:20 18:22 2分 3时21分 516公里
10 鹤壁东站 第1天 18:37 18:50 13分 3时38分 562公里
11 新乡东站 第1天 19:06 19:08 2分 4时7分 626公里
12 郑州东站 第1天 19:29 19:32 3分 4时30分 693公里
13 许昌东站 第1天 19:56 19:58 2分 4时57分 784公里
14 漯河西站 第1天 20:14 20:16 2分 5时15分 848公里
15 驻马店西站 第1天 20:34 20:41 7分 5时35分 912公里
16 明港东站 第1天 20:58 21:00 2分 5时59分 980公里
17 信阳东站 第1天 21:13 21:15 2分 6时14分 1030公里
18 孝感北站 第1天 21:33 21:41 8分 6时34分 1103公里
19 武汉站 第1天 22:12 22:12 0分 7时13分 1229公里
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

相关火车线路

更多>>
展开
友情链接