图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
图吧列车 > 全国火车站 > 长沙南站
车型选择:
D-动车
Z-直达
T-特快
K-快速
其他
出发时间:
06:00-12:00
12:00-18:00
18:00-24:00

经过长沙南站的列车

车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
D904
经停站 ▼

深圳北站

北京西站

19:45 07:01 11小时16分
  • 二等座 ¥936.5
  • 一等座 ¥1479.5
D910
经停站 ▼

深圳北站

北京西站

19:50 07:13 11小时23分
  • 二等座 ¥936.5
  • 一等座 ¥1479.5
D924
经停站 ▼

广州南站

北京西站

20:10 06:51 10小时41分
  • 二等座 ¥862
  • 一等座 ¥1380
D926
经停站 ▼

广州南站

北京西站

20:00 06:30 10小时30分
  • 二等座 ¥862
  • 一等座 ¥1380
D928
经停站 ▼

深圳北站

北京西站

19:55 07:18 11小时23分
  • 二等座 ¥936.5
  • 一等座 ¥1479.5
D2101
经停站 ▼

武汉站

广州南站

06:22 12:37 6小时15分
  • 二等座 ¥328.5
  • 一等座 ¥528.5
D2102
经停站 ▼

广州南站

武汉站

13:04 21:36 8小时32分
  • 二等座 ¥463.5
  • 一等座 ¥738.5
D2601
经停站 ▼

福州站

长沙南站

08:04 13:55 5小时51分
  • 二等座 ¥266
  • 一等座 ¥361.5
D2602
经停站 ▼

长沙南站

福州站

16:12 22:17 6小时05分
  • 二等座 ¥404.5
  • 一等座 ¥681
D2603
经停站 ▼

长沙南站

福州站

16:12 22:17 6小时05分
  • 二等座 ¥404.5
  • 一等座 ¥681
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接