图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
图吧列车 > 全国火车站 > 重庆北站
车型选择:
D-动车
Z-直达
T-特快
K-快速
其他
出发时间:
06:00-12:00
12:00-18:00
18:00-24:00

经过重庆北站的列车

车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
D365
经停站 ▼

成都东站

武汉站

10:55 20:20 9小时25分
  • 二等座 ¥355
  • 一等座 ¥425.5
D366
经停站 ▼

武汉站

成都东站

07:45 17:25 9小时40分
  • 二等座 ¥355
  • 一等座 ¥425.5
D367
经停站 ▼

武汉站

成都东站

07:45 17:25 9小时40分
  • 二等座 ¥355
  • 一等座 ¥425.5
D368
经停站 ▼

成都东站

武汉站

10:55 20:20 9小时25分
  • 二等座 ¥355
  • 一等座 ¥425.5
D631
经停站 ▼

成都站

武汉站

13:35 23:15 9小时40分
  • 二等座 ¥355
  • 一等座 ¥425.5
D632
经停站 ▼

武汉站

成都站

06:40 15:59 9小时19分
  • 二等座 ¥355.5
  • 一等座 ¥426
D633
经停站 ▼

武汉站

成都站

06:40 15:59 9小时19分
  • 二等座 ¥355.5
  • 一等座 ¥426
D634
经停站 ▼

成都站

武汉站

13:35 23:15 9小时40分
  • 二等座 ¥355
  • 一等座 ¥425.5
D635
经停站 ▼

成都东站

上海虹桥站

07:24 22:35 15小时11分
  • 二等座 ¥606
  • 一等座 ¥726
D636
经停站 ▼

上海虹桥站

成都东站

06:09 21:15 15小时06分
  • 二等座 ¥606
  • 一等座 ¥726
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接