图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
图吧列车 > 全国火车站 > 深圳北站
车型选择:
D-动车
Z-直达
T-特快
K-快速
其他
出发时间:
06:00-12:00
12:00-18:00
18:00-24:00

经过深圳北站的列车

车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
D691
经停站 ▼

厦门北站

深圳北站

18:03 21:50 3小时47分
  • 二等座 ¥180
  • 一等座 ¥288
D942
经停站 ▼

珠海站

上海虹桥站

18:18 07:00 36小时42分
  • 二等座 ¥595.5
D688
经停站 ▼

深圳北站

厦门北站

09:39 13:24 3小时45分
  • 二等座 ¥180
  • 一等座 ¥288
D928
经停站 ▼

深圳北站

北京西站

19:55 07:18 35小时23分
  • 二等座 ¥756
D686
经停站 ▼

深圳北站

莆田站

18:02 23:22 5小时20分
  • 二等座 ¥229
  • 一等座 ¥366
D689
经停站 ▼

厦门北站

深圳北站

08:31 12:21 3小时50分
  • 二等座 ¥180
  • 一等座 ¥288
D690
经停站 ▼

深圳北站

厦门北站

18:26 22:02 3小时36分
  • 二等座 ¥180
  • 一等座 ¥288
D671
经停站 ▼

福州南站

深圳北站

18:16 23:30 5小时14分
  • 二等座 ¥259
  • 一等座 ¥414
D672
经停站 ▼

深圳北站

福州南站

16:13 21:38 5小时25分
  • 二等座 ¥259
  • 一等座 ¥414
D673
经停站 ▼

厦门站

深圳北站

11:53 15:43 3小时50分
  • 二等座 ¥180
  • 一等座 ¥288
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

最新火车资讯

更多>>
友情链接