图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车型选择:
D-动车
Z-直达
T-特快
K-快速
其他
出发时间:
06:00-12:00
12:00-18:00
18:00-24:00

经过沈阳站的列车

车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
D1
经停站 ▼

北京站

沈阳站

18:08 23:24 5小时16分
  • 二等座 ¥296
  • 一等座 ¥489.5
  • 商务座 ¥917
D13
经停站 ▼

北京站

沈阳站

18:51 23:59 5小时08分
  • 硬座 ¥102
  • 硬卧上 ¥178
  • 硬卧中 ¥184
  • 硬卧下 ¥190
  • 软卧上 ¥274
  • 软卧下 ¥285
D14
经停站 ▼

沈阳站

北京站

08:22 13:28 5小时06分
  • 硬座 ¥98
  • 硬卧上 ¥171
  • 硬卧中 ¥176
  • 硬卧下 ¥182
  • 软卧上 ¥263
  • 软卧下 ¥275
D15
经停站 ▼

北京站

沈阳站

07:31 12:37 5小时06分
  • 硬座 ¥102
  • 硬卧上 ¥178
  • 硬卧中 ¥184
  • 硬卧下 ¥190
  • 软卧上 ¥274
  • 软卧下 ¥285
D16
经停站 ▼

沈阳站

北京站

14:32 19:37 5小时05分
  • 硬座 ¥98
  • 硬卧上 ¥171
  • 硬卧中 ¥176
  • 硬卧下 ¥182
  • 软卧上 ¥263
  • 软卧下 ¥275
D52
经停站 ▼

沈阳北站

北京站

09:26 15:25 5小时59分
  • 硬座 ¥98
  • 硬卧上 ¥171
  • 硬卧中 ¥176
  • 硬卧下 ¥182
  • 软卧上 ¥263
  • 软卧下 ¥275
D4509
经停站 ▼

北京站

沈阳站

02:57 07:50 4小时53分
  • 二等座 ¥295
  • 一等座 ¥414
D7672
经停站 ▼

本溪站

沈阳站

06:50 07:34 44分
  • 硬座 ¥6
D7684
经停站 ▼

丹东站

沈阳站

08:40 10:10 1小时30分
  • 二等座 ¥70
  • 一等座 ¥113
D7668
经停站 ▼

本溪站

沈阳站

07:25 08:03 38分
  • 硬座 ¥6
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

最新火车资讯

更多>>
友情链接