图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
图吧列车 > 全国火车站 > 广州南站
车型选择:
D-动车
Z-直达
T-特快
K-快速
其他
出发时间:
06:00-12:00
12:00-18:00
18:00-24:00

经过广州南站的列车

车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
D201
经停站 ▼

南宁东站

广州南站

08:30 11:49 3小时19分
  • 二等座 ¥169
  • 一等座 ¥202.5
D202
经停站 ▼

广州南站

南宁东站

14:30 17:49 3小时19分
  • 二等座 ¥169
  • 一等座 ¥202.5
D211
经停站 ▼

贵阳站

广州南站

08:00 12:09 4小时09分
  • 二等座 ¥263.5
  • 一等座 ¥316
D212
经停站 ▼

广州南站

贵阳站

14:00 18:09 4小时09分
  • 二等座 ¥266.5
  • 一等座 ¥320
D901
经停站 ▼

北京西站

深圳北站

20:10 07:06 10小时56分
  • 二等座 ¥936.5
  • 一等座 ¥1479.5
D902
经停站 ▼

深圳北站

北京西站

19:40 06:56 11小时16分
  • 二等座 ¥936.5
  • 一等座 ¥1479.5
D903
经停站 ▼

北京西站

深圳北站

20:15 07:11 10小时56分
  • 二等座 ¥936.5
  • 一等座 ¥1479.5
D904
经停站 ▼

深圳北站

北京西站

19:45 07:01 11小时16分
  • 二等座 ¥936.5
  • 一等座 ¥1479.5
D909
经停站 ▼

北京西站

深圳北站

20:20 07:16 10小时56分
  • 二等座 ¥936.5
  • 一等座 ¥1479.5
D921
经停站 ▼

北京西站

广州南站

20:30 06:53 10小时23分
  • 二等座 ¥862
  • 一等座 ¥1380
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接