图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
图吧列车 > 全国火车站 > 哈尔滨西站
车型选择:
D-动车
Z-直达
T-特快
K-快速
其他
出发时间:
06:00-12:00
12:00-18:00
18:00-24:00

经过哈尔滨西站的列车

车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
D25
经停站 ▼

北京站

哈尔滨西站

10:02 18:03 8小时01分
  • 二等座 ¥540.5
  • 一等座 ¥806.5
D26
经停站 ▼

哈尔滨西站

北京站

09:51 17:28 7小时37分
  • 二等座 ¥306.5
  • 一等座 ¥420.5
D27
经停站 ▼

北京站

哈尔滨西站

15:15 22:54 7小时39分
  • 二等座 ¥540.5
  • 一等座 ¥806.5
D28
经停站 ▼

哈尔滨西站

北京站

06:47 14:51 8小时04分
  • 二等座 ¥306.5
  • 一等座 ¥420.5
D29
经停站 ▼

北京站

哈尔滨西站

06:58 14:46 7小时48分
  • 二等座 ¥540.5
  • 一等座 ¥806.5
D30
经停站 ▼

哈尔滨西站

北京站

14:44 22:22 7小时38分
  • 二等座 ¥306.5
  • 一等座 ¥420.5
D101
经停站 ▼

北京站

哈尔滨西站

13:51 21:37 7小时46分
  • 二等座 ¥540.5
  • 一等座 ¥806.5
D102
经停站 ▼

哈尔滨西站

北京站

10:39 18:31 7小时52分
  • 二等座 ¥306.5
  • 一等座 ¥420.5
D4607
经停站 ▼

北京站

哈尔滨西站

03:02 10:41 7小时39分
  • 二等座 ¥540.5
  • 一等座 ¥806.5
D4608
经停站 ▼

哈尔滨西站

北京站

18:54 02:42 7小时48分
  • 二等座 ¥306.5
  • 一等座 ¥420.5
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接