图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
车型选择:
D-动车
Z-直达
T-特快
K-快速
其他
出发时间:
06:00-12:00
12:00-18:00
18:00-24:00

经过南京站的列车

车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
D305
经停站 ▼

西安北站

上海站

21:03 08:01 10小时58分
  • 二等座 ¥338
  • 软卧上 ¥741
  • 软卧下 ¥834
D306
经停站 ▼

上海站

西安北站

22:00 08:36 10小时36分
  • 二等座 ¥338
  • 软卧上 ¥741
  • 软卧下 ¥834
D307
经停站 ▼

上海站

西安北站

22:00 08:36 10小时36分
  • 二等座 ¥338
  • 软卧上 ¥741
  • 软卧下 ¥834
D308
经停站 ▼

西安北站

上海站

21:03 08:01 10小时58分
  • 二等座 ¥338
  • 软卧上 ¥741
  • 软卧下 ¥834
D311
经停站 ▼

北京南站

上海站

21:16 08:58 11小时42分
  • 二等座 ¥553
  • 一等座 ¥933
D312
经停站 ▼

上海站

北京南站

19:24 07:07 11小时43分
  • 二等座 ¥553
  • 一等座 ¥933
D313
经停站 ▼

北京南站

上海站

19:34 07:27 11小时53分
  • 二等座 ¥553
  • 一等座 ¥933
D314
经停站 ▼

上海站

北京南站

21:12 08:56 11小时44分
  • 二等座 ¥553
  • 一等座 ¥933
D321
经停站 ▼

北京南站

上海站

21:23 09:12 11小时49分
  • 二等座 ¥553
  • 一等座 ¥933
D322
经停站 ▼

上海站

北京南站

19:53 07:39 11小时46分
  • 二等座 ¥553
  • 一等座 ¥933
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接