图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
图吧列车 > 全国火车站 > 北京南站
车型选择:
D-动车
Z-直达
T-特快
K-快速
其他
出发时间:
06:00-12:00
12:00-18:00
18:00-24:00

经过北京南站的列车

车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
D311
经停站 ▼

北京南站

上海站

21:16 08:58 11小时42分
  • 二等座 ¥553
  • 一等座 ¥933
D312
经停站 ▼

上海站

北京南站

19:24 07:07 11小时43分
  • 二等座 ¥553
  • 一等座 ¥933
D313
经停站 ▼

北京南站

上海站

19:34 07:27 11小时53分
  • 二等座 ¥553
  • 一等座 ¥933
D314
经停站 ▼

上海站

北京南站

21:12 08:56 11小时44分
  • 二等座 ¥553
  • 一等座 ¥933
D321
经停站 ▼

北京南站

上海站

21:23 09:12 11小时49分
  • 二等座 ¥553
  • 一等座 ¥933
D322
经停站 ▼

上海站

北京南站

19:53 07:39 11小时46分
  • 二等座 ¥553
  • 一等座 ¥933
D401
经停站 ▼

北京南站

济南西站

20:58 23:19 2小时21分
  • 二等座 ¥184.5
  • 一等座 ¥314.5
D402
经停站 ▼

济南西站

北京南站

07:25 09:40 2小时15分
  • 二等座 ¥124.5
  • 一等座 ¥199.5
D6601
经停站 ▼

秦皇岛站

石家庄站

17:34 22:42 5小时08分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
D6602
经停站 ▼

石家庄站

秦皇岛站

11:45 17:11 5小时26分
  • 软座 ¥146
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接