图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
图吧列车 > 站站查询 > 深圳-武汉
车型选择:
D-动车
Z-直达
T-特快
K-快速
其他
出发时间:
06:00-12:00
12:00-18:00
18:00-24:00

深圳到武汉列车车次

车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
G1002
经停站 ▼

深圳北

武汉

07:00 11:45 4小时45分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G280
经停站 ▼

深圳北

武汉

07:37 12:28 4小时51分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G72
经停站 ▼

深圳北

武汉

07:53 12:43 4小时50分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G1004
经停站 ▼

深圳北

武汉

08:26 13:21 4小时55分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G74
经停站 ▼

深圳北

武汉

08:47 13:43 4小时56分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G1006
经停站 ▼

深圳北

武汉

09:23 14:16 4小时53分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G818
经停站 ▼

深圳北

武汉

09:30 14:29 4小时59分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G532
经停站 ▼

深圳北

武汉

09:40 14:34 4小时54分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G822
经停站 ▼

深圳北

武汉

10:00 14:52 4小时52分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G1008
经停站 ▼

深圳北

武汉

10:15 15:12 4小时57分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G1010
经停站 ▼

深圳北

武汉

11:20 16:19 4小时59分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G80
经停站 ▼

深圳北

武汉

11:29 16:28 4小时59分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G1032
经停站 ▼

深圳北

武汉

12:37 17:54 5小时17分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G826
经停站 ▼

深圳北

武汉

12:50 17:43 4小时53分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G1012
经停站 ▼

深圳北

武汉

13:10 18:04 4小时54分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G1014
经停站 ▼

深圳北

武汉

13:34 18:52 5小时18分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G78
经停站 ▼

深圳北

武汉

14:00 18:18 4小时18分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G1016
经停站 ▼

深圳北

武汉

15:10 20:13 5小时03分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G1018
经停站 ▼

深圳北

武汉

15:15 20:19 5小时04分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G76
经停站 ▼

深圳北

武汉

15:50 20:29 4小时39分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G1020
经停站 ▼

深圳北

武汉

16:24 21:23 4小时59分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
G1022
经停站 ▼

深圳北

武汉

17:36 22:35 4小时59分
  • 二等座 ¥538
  • 一等座 ¥838
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接