图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
图吧列车 > 站站查询 > 广州-西安
车型选择:
D-动车
Z-直达
T-特快
K-快速
其他
出发时间:
06:00-12:00
12:00-18:00
18:00-24:00

广州到西安列车车次

车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
G832
经停站 ▼

广州南

西安北

07:11 16:10 8小时59分
  • 二等座 ¥813.5
  • 一等座 ¥1301.5
K1168
经停站 ▼

广州

西安

08:15 12:22次日 28小时33分
  • 硬座 ¥240
  • 硬卧上 ¥408
  • 硬卧中 ¥421
  • 硬卧下 ¥436
  • 软卧上 ¥724
  • 软卧下 ¥757
Z138
经停站 ▼

广州

西安

08:30 07:26次日 22小时56分
  • 硬座 ¥236
  • 硬卧上 ¥399
  • 硬卧中 ¥414
  • 硬卧下 ¥428
  • 软卧上 ¥708
  • 软卧下 ¥741
G96
经停站 ▼

广州南

西安北

08:55 16:35 7小时40分
  • 二等座 ¥813.5
  • 一等座 ¥1301.5
G818
经停站 ▼

广州南

西安北

10:16 19:15 9小时09分
  • 二等座 ¥813.5
  • 一等座 ¥1301.5
K648
经停站 ▼

广州

西安

10:36 14:23次日 27小时47分
  • 硬座 ¥236
  • 硬卧上 ¥399
  • 硬卧中 ¥414
  • 硬卧下 ¥428
  • 软卧上 ¥708
  • 软卧下 ¥741
G822
经停站 ▼

广州南

西安北

10:40 19:33 8小时57分
  • 二等座 ¥813.5
  • 一等座 ¥1301.5
G836
经停站 ▼

广州南

西安北

11:30 20:29 8小时59分
  • 二等座 ¥813.5
  • 一等座 ¥1301.5
Z264
经停站 ▼

广州

西安

11:42 09:41次日 21小时59分
  • 硬座 ¥236
  • 硬卧上 ¥399
  • 硬卧中 ¥414
  • 硬卧下 ¥428
  • 软卧上 ¥708
  • 软卧下 ¥741
G840
经停站 ▼

广州南

西安北

12:30 21:39 9小时09分
  • 二等座 ¥813.5
  • 一等座 ¥1301.5
G826
经停站 ▼

广州南

西安北

13:29 22:24 8小时58分
  • 二等座 ¥815.5
  • 一等座 ¥1305.5
K82
经停站 ▼

广州

西安

17:05 21:31次日 28小时26分
  • 硬座 ¥236
  • 硬卧上 ¥399
  • 硬卧中 ¥414
  • 硬卧下 ¥428
  • 软卧上 ¥708
  • 软卧下 ¥741
K1296
经停站 ▼

广州

西安

18:07 19:37次日 25小时30分
  • 硬座 ¥217
  • 硬卧上 ¥370
  • 硬卧中 ¥383
  • 硬卧下 ¥397
  • 软卧上 ¥667
  • 软卧下 ¥696
K226
经停站 ▼

广州

西安

20:34 23:23次日 26小时49分
  • 硬座 ¥236
  • 硬卧上 ¥399
  • 硬卧中 ¥414
  • 硬卧下 ¥428
  • 软卧上 ¥708
  • 软卧下 ¥741
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接