图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
图吧列车 > 站站查询 > 广州-厦门
车型选择:
D-动车
Z-直达
T-特快
K-快速
其他
出发时间:
06:00-12:00
12:00-18:00
18:00-24:00

广州到厦门列车车次

车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
D942
经停站 ▼

广州南

厦门北

19:10 23:31 4小时21分
  • 二等座 ¥150.5
  • 软卧上 ¥210
  • 软卧下 ¥223
D937
经停站 ▼

广州南

厦门北

19:30 23:26 3小时56分
  • 二等座 ¥150.5
  • 软卧上 ¥210
  • 软卧下 ¥223
K297
经停站 ▼

广州东

厦门

20:45 08:52次日 12小时07分
  • 硬座 ¥130
  • 硬卧上 ¥222
  • 硬卧中 ¥233
  • 硬卧下 ¥239
  • 软卧上 ¥340
  • 软卧下 ¥361
K232
经停站 ▼

广州

厦门

20:53 09:10次日 12小时42分
  • 硬座 ¥102
  • 硬卧上 ¥178
  • 硬卧中 ¥196
  • 硬卧下 ¥205
  • 软卧上 ¥274
  • 软卧下 ¥291
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
友情链接