图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
图吧列车 > 站站查询 > 北京-郑州
车型选择:
D-动车
Z-直达
T-特快
K-快速
其他
出发时间:
06:00-12:00
12:00-18:00
18:00-24:00

北京到郑州列车车次

车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
K599
经停站 ▼

北京西

郑州

05:15 14:06 9小时12分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G507
经停站 ▼

北京西

郑州东

06:53 10:07 3小时14分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G651
经停站 ▼

北京西

郑州东

07:00 10:22 3小时22分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G401
经停站 ▼

北京西

郑州东

07:05 10:12 3小时07分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G501
经停站 ▼

北京西

郑州东

07:10 10:31 3小时21分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
K819
经停站 ▼

北京西

郑州

07:16 15:55 8小时39分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G529
经停站 ▼

北京西

郑州东

07:33 10:46 3小时13分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G71
经停站 ▼

北京西

郑州东

07:40 10:58 3小时18分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G653
经停站 ▼

北京西

郑州东

07:57 11:38 3小时41分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
K817
经停站 ▼

北京西

郑州

08:00 17:00 9小时00分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
K21
经停站 ▼

北京西

郑州

08:11 17:54 9小时43分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G671
经停站 ▼

北京西

郑州

08:15 12:07 3小时52分
  • 二等座 ¥315
  • 一等座 ¥504
G307
经停站 ▼

北京西

郑州东

08:30 11:54 3小时24分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
Z149
经停站 ▼

北京西

郑州

08:45 15:06 6小时21分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
K967
经停站 ▼

北京

郑州

08:45 18:02 9小时17分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
Z53
经停站 ▼

北京西

郑州

08:55 15:12 6小时17分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G81
经停站 ▼

北京西

郑州东

08:55 11:25 2小时30分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G421
经停站 ▼

北京西

郑州东

09:07 12:15 3小时08分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G559
经停站 ▼

北京西

郑州东

09:17 12:56 3小时39分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G571
经停站 ▼

北京西

郑州东

09:22 12:39 3小时17分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G511
经停站 ▼

北京西

郑州东

09:27 12:51 3小时24分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G309
经停站 ▼

北京西

郑州东

09:40 13:05 3小时25分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G79
经停站 ▼

北京西

郑州东

10:00 12:30 2小时30分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G655
经停站 ▼

北京西

郑州东

10:05 13:16 3小时11分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
K279
经停站 ▼

北京西

郑州

10:06 19:28 9小时22分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G65
经停站 ▼

北京西

郑州东

10:28 13:49 3小时21分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G487
经停站 ▼

北京西

郑州东

10:45 13:36 2小时51分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G657
经停站 ▼

北京西

郑州

11:02 14:12 3小时10分
  • 二等座 ¥315
  • 一等座 ¥504
1487
经停站 ▼

北京西

郑州

11:05 21:31 10小时26分
  • 硬座 ¥101
  • 硬卧上 ¥186
  • 硬卧中 ¥192
  • 硬卧下 ¥200
  • 软卧上 ¥298
  • 软卧下 ¥311
Z49
经停站 ▼

北京西

郑州

11:32 17:33 6小时01分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
Z35
经停站 ▼

北京西

郑州

11:40 17:27 5小时47分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G403
经停站 ▼

北京西

郑州东

11:43 15:02 3小时19分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
K117
经停站 ▼

北京西

郑州

11:46 20:40 8小时54分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G659
经停站 ▼

北京西

郑州东

12:07 15:17 3小时10分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G67
经停站 ▼

北京西

郑州东

12:13 15:48 3小时35分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G517
经停站 ▼

北京西

郑州东

12:19 15:25 3小时06分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
K183
经停站 ▼

北京西

郑州

12:32 00:34次日 12小时02分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
T145
经停站 ▼

北京

郑州

12:32 20:00 7小时28分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G491
经停站 ▼

北京西

郑州东

12:34 16:09 3小时35分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G555
经停站 ▼

北京西

郑州东

12:51 15:34 2小时43分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
Z97
经停站 ▼

北京西

郑州

13:00 18:41 5小时41分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G69
经停站 ▼

北京西

郑州东

13:05 16:17 3小时12分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
Z161
经停站 ▼

北京西

郑州

13:06 19:00 5小时54分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
K267
经停站 ▼

北京

郑州

13:16 22:52 9小时36分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G89
经停站 ▼

北京西

郑州东

13:30 16:00 2小时30分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G87
经停站 ▼

北京西

郑州东

14:00 16:24 2小时24分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G519
经停站 ▼

北京西

郑州东

14:05 17:16 3小时11分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
T167
经停站 ▼

北京西

郑州

14:12 21:15 7小时03分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G503
经停站 ▼

北京西

郑州东

14:38 17:49 3小时11分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G673
经停站 ▼

北京西

郑州

14:43 18:20 3小时37分
  • 二等座 ¥315
  • 一等座 ¥504
G661
经停站 ▼

北京西

郑州

14:48 18:41 3小时53分
  • 二等座 ¥315
  • 一等座 ¥504
D2031
经停站 ▼

北京西

郑州东

14:59 19:29 4小时30分
  • 二等座 ¥214
  • 一等座 ¥342
Z12
经停站 ▼

北京

郑州

15:00 20:55 6小时19分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
T9
经停站 ▼

北京西

郑州

15:12 22:20 7小时08分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G521
经停站 ▼

北京西

郑州东

15:24 18:38 3小时14分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
T1
经停站 ▼

北京

郑州

15:25 22:45 7小时20分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G505
经停站 ▼

北京西

郑州东

15:40 18:52 3小时12分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G663
经停站 ▼

北京西

郑州东

15:45 19:01 3小时16分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
Z5
经停站 ▼

北京西

郑州

15:51 21:55 6小时04分
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G665
经停站 ▼

北京西

郑州东

16:00 19:19 3小时19分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
Z77
经停站 ▼

北京西

郑州

16:15 22:01 5小时46分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G573
经停站 ▼

北京西

郑州东

16:18 19:24 3小时06分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G585
经停站 ▼

北京西

郑州东

16:23 19:56 3小时33分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G523
经停站 ▼

北京西

郑州东

16:30 19:43 3小时13分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
T49
经停站 ▼

北京西

郑州

16:46 00:01次日 7小时15分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G667
经停站 ▼

北京西

郑州

16:50 20:24 3小时34分
  • 二等座 ¥315
  • 一等座 ¥504
G561
经停站 ▼

北京西

郑州

17:03 20:58 3小时55分
  • 二等座 ¥315
  • 一等座 ¥504
G525
经停站 ▼

北京西

郑州东

17:14 20:32 3小时18分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
K261
经停站 ▼

北京西

郑州

17:18 01:56次日 8小时38分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G563
经停站 ▼

北京西

郑州东

17:32 21:05 3小时33分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G669
经停站 ▼

北京西

郑州东

17:37 20:48 3小时11分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
Z285
经停站 ▼

北京西

郑州

17:50 23:37 5小时47分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
Z201
经停站 ▼

北京西

郑州

17:56 23:43 5小时47分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
K157
经停站 ▼

北京西

郑州

18:12 02:44次日 8小时32分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G527
经停站 ▼

北京西

郑州东

18:12 21:31 3小时19分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
K629
经停站 ▼

北京西

郑州

18:22 03:25次日 9小时03分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G565
经停站 ▼

北京西

郑州东

18:24 21:42 3小时18分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
G567
经停站 ▼

北京西

郑州东

19:15 22:29 3小时14分
  • 二等座 ¥309
  • 一等座 ¥495
K401
经停站 ▼

北京西

郑州

19:40 04:50次日 9小时10分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
G569
经停站 ▼

北京西

郑州

20:00 23:01 3小时01分
  • 二等座 ¥315
  • 一等座 ¥504
D903
经停站 ▼

北京西

郑州东

20:15 23:27 3小时12分
  • 二等座 ¥214
  • 软卧上 ¥300
  • 软卧下 ¥318
D909
经停站 ▼

北京西

郑州东

20:20 23:32 3小时12分
  • 二等座 ¥214
  • 软卧上 ¥300
  • 软卧下 ¥318
D927
经停站 ▼

北京西

郑州东

20:25 23:37 3小时12分
  • 二等座 ¥214
  • 软卧上 ¥300
  • 软卧下 ¥318
D923
经停站 ▼

北京西

郑州东

20:35 23:47 3小时12分
  • 二等座 ¥214
  • 软卧上 ¥300
  • 软卧下 ¥318
K471
经停站 ▼

北京西

郑州

21:13 04:56次日 7小时43分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
K507
经停站 ▼

北京西

郑州

21:23 05:48次日 8小时25分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
T289
经停站 ▼

北京西

郑州

22:10 04:42次日 6小时32分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
K179
经停站 ▼

北京西

郑州

22:32 07:00次日 8小时28分
  • 硬座 ¥93
  • 硬卧上 ¥163
  • 硬卧中 ¥168
  • 硬卧下 ¥174
  • 软卧上 ¥251
  • 软卧下 ¥263
1303
经停站 ▼

北京西

郑州

22:45 09:21次日 10小时36分
  • 硬座 ¥101
  • 硬卧上 ¥186
  • 硬卧中 ¥192
  • 硬卧下 ¥200
  • 软卧上 ¥298
  • 软卧下 ¥311
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

途经北京热门车次

更多>>
友情链接