图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
图吧列车 > 站站查询 > 北京-深圳
车型选择:
D-动车
Z-直达
T-特快
K-快速
其他
出发时间:
06:00-12:00
12:00-18:00
18:00-24:00

北京到深圳列车车次

车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
G71
经停站 ▼

北京西

深圳北

07:40 17:53 10小时13分
  • 二等座 ¥936.5
  • 一等座 ¥1479.5
G79
经停站 ▼

北京西

深圳北

10:00 18:35 8小时35分
  • 二等座 ¥936.5
  • 一等座 ¥1479.5
Z107
经停站 ▼

北京西

深圳

19:55 17:51次日 21小时56分
  • 硬座 ¥254.5
  • 硬卧上 ¥434.5
  • 硬卧中 ¥449.5
  • 硬卧下 ¥464.5
  • 软卧上 ¥687.5
  • 软卧下 ¥717.5
D901
经停站 ▼

北京西

深圳北

20:10 07:06次日 10小时56分
  • 二等座 ¥709
  • 软卧下 ¥742
  • 软卧上 ¥880
D903
经停站 ▼

北京西

深圳北

20:15 07:11次日 10小时56分
  • 二等座 ¥709
  • 软卧上 ¥880
  • 软卧下 ¥999
D909
经停站 ▼

北京西

深圳北

20:20 07:16次日 10小时56分
  • 二等座 ¥709
  • 软卧上 ¥880
  • 软卧下 ¥933
D927
经停站 ▼

北京西

深圳北

20:25 07:25次日 11小时00分
  • 二等座 ¥709
  • 软卧上 ¥880
  • 软卧下 ¥933
K105
经停站 ▼

北京西

深圳

23:21 04:40三天 29小时19分
  • 硬座 ¥254.5
  • 硬卧上 ¥434.5
  • 硬卧中 ¥449.5
  • 硬卧下 ¥464.5
  • 软卧上 ¥687.5
  • 软卧下 ¥717.5
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

途经北京热门车次

更多>>
友情链接